Social Media
  • TSV Engelburg auf Instagram
  • TSV Engleburg auf Facebook
Sponsoren
TSV-Vorstand

 

Präsident, Rolf Bucher

praesi@dont-want-spam.tsvengelburg.ch

 

Sportchef, Matthias Züger

sportchef@dont-want-spam.tsvengelburg.ch

 

Finanzen, Caro Ammann

finanzen@dont-want-spam.tsvengelburg.ch


Marketing/Kommunikation, Nicole Ochsner

marketing@dont-want-spam.tsvengelburg.ch

 

Sponsoring, Andrin Baumgartner

sponsoring@dont-want-spam.tsvengelburg.ch

 

Events, Conny Calonder

events@dont-want-spam.tsvengelburg.ch

 

Präsidentin Jugi, Jasmin Auciello
jugi@dont-want-spam.tsvengelburg.ch


Präsident Geräteturnen, Marco Sanwald

fachsport@dont-want-spam.tsvengelburg.ch

 

Präsident Sportlife, Mathias Ramseier

sportlife@dont-want-spam.tsvengelburg.ch


Präsidentin Volley, Dorothea Giezendanner

volley@dont-want-spam.tsvengelburg.ch


Präsidentin Ladyfit, Renée Bäck

ladyfit@dont-want-spam.tsvengelburg.ch

 

Präsident Männer, Beni Nagel

maenner@dont-want-spam.tsvengelburg.ch


Leiterin Sekretariat, Denise Schnider

sekretariat@dont-want-spam.tsvengelburg.ch


Leiterin Amantrices, Jasmin Hosbak

amantrices@dont-want-spam.tsvengelburg.ch


Leiter Fit+Fun, Felix Kaufmann

fitfun@dont-want-spam.tsvengelburg.ch


Präsidentin Frauenriege, Helen Walser

frauenriege@dont-want-spam.tsvengelburg.ch